Contacter le Collectif Tribord

Envoyez-nous votre message

Le Collectif Tribord est à votre disposition. N’hésitez pas à contacter un de ses membres en vous servant du formulaire ci-dessous.

Nous contacter

Nadine Joffres
Courriel : JoffresNadine@aol.com
Portable : 06 69 61 79 21

Vincent Gavériaux
Directeur des relations institutionnelles
Courriel : vgaveriaux@gmail.com
Portable : 06.20.71.40.86

Cédric Vial
Ancien collaborateur
Maire des Echelles (73)
Courriel : cedricvial@yahoo.fr

Référent Assemblée Nationale
Frédéric LEFRET
frederic.lefret@free.fr

Référent IDF
Collcab > Sophie Rigault (sophie.rigault@courcouronnes.fr)
Arcole > Claude Eliaszewicz (celiaszewicz@villeneuve92.com)

Référent Est
Collcab > Alexandre Mora (alexandremora@hotmail.com)
Arcole > Arnaud Jayet ( arnaud.jayet@cg21.fr)

Référent Sud-Est
Collcab > Pierre-Marc Dufraisse (pmdufraisse@mairie-saint-cyprien.com)

Référent Sud-Ouest
Collcab > Franck Laugier (franck.laugier@ville-arcachon.fr)
Arcole > Xavier de Moulins (xavier.demoulins@vendee.fr)

Référent Nord
Collcab > Benoit Drocourt (benoitdrocourt@gmail.com)
Arcole > Max-André Pick (maxandrepick@gmail.com)

Région Sud :
Arcole > Olivier Berlioux (berlioux34@gmail.com)

Région Ouest :
Arcole > Xavier de Moulins (xavier.demoulins@vendee.fr)

Région Centre :
Arcole > Christophe Le Ciclé (c.le-cicle@dreux-agglomeration.fr)